Специалисты Центра «Тигр» провели занятия с детьми

В детском саду № 8 «Звёздочка» (г. Артём) мы провели познавательное занятие для воспитанников нескольких групп. Ребята узнали о важной работе нашего центра — реабилитации тигров и медвежат‑сирот.

Особую радость доставило известие о поддержке от участников «Движения Первых»: юные активисты собрали для медвежат, находящихся на попечении центра, несколько коробок моркови и яблок, а также передали необходимую ветошь.
Выражаем искреннюю благодарность ребятам за неравнодушие и активную гражданскую позицию!
Мы искренне благодарим всех, кто поддерживает нашу работу🌿.


МРОО «Центр Тигр» осуществляет свою деятельность при поддержке Правительства Приморского края, адресной помощи физических и юридических лиц.