Два занятия мы провели в детском саду №1 «Радуга» в микрорайоне Радужный г. Уссурийска. Ребята уже в подготовительной группе и становятся всё более самостоятельными, поэтому важно было провести с ними беседу о конфликтах, которые могут возникнуть между человеком и дикой природой.


Дети остались в восторге и сразу приступили к практике — рисункам диких кошек, которые от всего сердца подарили нам на память🧡
Кстати, занятие прошло не зря, ведь тигры и леопарды нарисованы с биологической точностью — ни у одной кошки полоски и пятна не повторяются, образуя уникальный рисунок, как и должно быть в дикой природе!

Помочь Центру и его обитателям

Помочь Центру!


карта Центра «Тигр» 2200 1507 1703 4364 или 2202 2083 9592 2769

МРОО «Центр тигр» осуществляет свою деятельность при поддержке Правительства Приморского края, адресной помощи физических и юридических лиц.